European Dressage Championships Ch, J, YR

Juniors Team

En esta sección encontrarás todos los vídeos de la prueba Juniors Team en el concurso European Dressage Championships Ch, J, YR
  • Alexa Westendarp & DER PRINZ 4
  • Alexandra Hanackova & WELL DONE
  • Alexandra Hellings & UVENDER V
  • Alice Campanella & DE MIRO
  • Anastasiya Cherdak & DIAMOND FALLS
  • Anastasiya Pavelko & HANS IM GLUCK
  • Aneta Havlickova & CE SOIR
  • Anna Aristova & BLICKPUNKT 3
  • Antonina Shishonok & PECHERSK
  • Berill Szoke Toth & DONNA ROMMA
  • Camilla Andersen & RAFAELLA K
  • Carla de la Fuente de Pablos & FAY
  • Caroline T Elsner & ALSKENZ FIRFOD
  • Catarina Lucas Lopes & CAPUCCINO D ATELA
  • Catherine Kleberg & BLUE BOY
  • Cathrine Oppegaard & SMEDEGAARDENS LUCIA
  • Celine Rørbæk Silfen & ROMIO HOEJRIS
  • Charlotta Rogerson & DYLAN 16
  • Charlotte Dicker & SABATINI
  • Christine Falbach & RAVELLS HERKULES
  • Clarissa Stickland & DON BENCEDOR VAN HET LISPERHOF
  • Claudia Costas Nijhof & ZANZIBAR
  • Diana Van De Bovenkamp & CORVETTE
  • Ekaterina Dubrovina & ARTIG
  • Elena Krattiger & RAMIA LOX
  • Elena Moncayola Pruja & ARROBA ONIX
  • Elizaveta Lyban & ERANTOS
  • Emily Anthonissen & FAIR DIAMOND DHB
  • Esmee Donkers & ZAFFIER
  • Febe Van Zwambagt & FS LAS VEGAS
  • Felicia Brannstrom & PAY BACK TP
  • Florentina-Gisi Lorenz & COCO PROCOL HARUM
  • Ginevra Coperchio & HILLTOP DON RODRIGO
  • Hanna Chevanne & WINEYARD
  • Hannah Erbe & CARLOS 609
  • Jennifer Lindvall & JAZZMATAZZ
  • Karoline Rohmann & NOOSA MELODY
  • Kate Wiggins & CORONA
  • Lana Portejoie & ZOCRAAT
  • Laura Luyten & DARK CHOCOLATE
  • Leonie Guerra & ATNON
  • Lilli Ochsenhofer & SANIBEL
  • Lina Uzunhasan & DONNA RAY
  • Lisanne Zoutendijk & KOSTENDRUKKERS RINGO STAR
  • Lovisa Jendland & GREVENS REX
  • Lucia Berni & EBONY
  • Luis Valença Rodrigues Cardoso & WALTIMORE
  • Maria Sudzhenka & PRIYSK
  • Martim Meneres & EQUADOR
  • Mateus Abecassis & CA
  • Naomi Winnewisser & FUERST ROUSSEAU
  • Natalia Bacariza Danguillecourt & ZOEF YMAS
  • Nicola Louise Ahorner & ROBBESPIERE
  • Numa Verberne & RIVERDANCE
  • Pauline Roth & WYOMING
  • Phoebe Peters & DENFORD SURPRISE
  • Rebecca Bell & WARANOS
  • Rebecca Horstmann & FRIEND OF MINE 2
  • Semmieke Rothenberger & DISSERTATION
  • Signe Christine Forberg Lillerud & HOEJMARKS AFRODITE
  • Sophie Daly & EICKE II
  • Valentina Remold & BROADWAY
  • Victoria Wurzinger & DORIAN 4
  • Wiktoria Hanczewska & DA CAPO 163
  • Zuzanna Haber & DON CRUSOE