Jefe de Equipo: María Pérez Sánchez      
Equipo: Club Nazaret      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Borja Cid Perez JOCOSO ANCLA Caballos 5 años 72,250% 73,200% 72,820% 67,420%
Bruno Cid Romero AMUR Promoción 1 65,710% 70,530% 68,602%
Cristina Morales Garcia de Veas GUACAREÑO Asiento y posición 65,561% 66,667% 66,225%
Carmen Ballesteros Chica GUARO IV Infantiles 67,123% 64,896% 65,787%
Alejandra Zapata Afán HOTELERO Juveniles 64,163% 63,333% 63,665%
             
Jefe de Equipo: Juan Francisco Ver Navarro    
Equipo: Titu A      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Sandra Ber Navarro VALEN COSO Caballos 6 años 68,750% 63,800% 65,780% 64,876%
Reece Charles Hugh Marston DHAGOBERG San Jorge 65,511% 65,921% 65,757%
Laura Ber Martínez MORUS Infantiles 64,178% 65,729% 65,109%
Mª del Mar Hernández Ramos ROSMARINUS Juveniles 0* 63,671% 65,389% 64,702%
Sergio Plaza Sánchez ROMERO AZORES Rider 2 62,908% 63,116% 63,033%
             
Jefe de Equipo: José Antonio Gómez Oria    
Equipo: Escuela Hípica Municipal de Lepe  
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Laura Pizarro Pérez GITANO Promoción 2 63,804% 67,878% 66,249% 63,609%
Bella Eperanza Villegas Mora ALFARERO XXXVI Caballos 5 años 66,775% 64,600% 65,470%
Cristina Gómez de la Rosa RELENTE GR Caballos 4 años 63,300% 63,200% 63,240%
Eperanza Rodríguez Pérez FLAMENCO Promoción 3 60,856% 59,123% 59,816%
Jose Antonio Gomez Oria LACAYO XXXII San Jorge 63,838% 62,895% 63,272%
             
Jefe de Equipo: Moisés Gavilán Moya      
Equipo: El Pintor      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Moisés Gavilán Moya AMERICANA DEU Caballos 5 años 67,100% 69,000% 68,240% 63,425%
Clara Muñoz Roldán CAPRICHO LIII Infantiles 63,465% 65,000% 64,386%
Álvaro Membrilla Pérez POPEYE Alevines 63,676% 62,895% 63,207%
Alejandro Membrilla Pérez LIESELOTTE Juveniles 63,741% 63,772% 63,760%
Laura Silva Rojo APOLO Promoción 3 56,860% 57,982% 57,533%
             
Jefe de Equipo: Diego Ramírez Torres      
Equipo: Sotogrande      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Coral Buenestado Verge FOREIGN MIRACLE Juveniles 66,093% 66,579% 66,384% 62,978%
Adoración Guerrero Guzmán GATSBY Rider 2 62,093% 64,493% 63,533%
Vasilisa Nesterova DRIES APOLO Rider 2 64,312% 62,826% 63,420%
Patricia Martínez Martínez KALEM Infantiles 64,740% 58,542% 61,021%
Ángeles Guerrero Guzmán GATSBY Promoción 2 63,723% 58,406% 60,533%
             
Jefe de Equipo: Pilar Barrantes Olivares    
Equipo: CD Amigos del Caballo del Aljarafe  
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Pilar Barrantes Olivares FAMOSO DE REBUJENA Rider 1 63,466% 63,561% 63,523% 62,300%
José Luis Garcia Vargas EMPEÑADA Rider 1 63,295% 63,106% 63,182%
Rosa Batlles Ramírez BIENVENIDO 18 Rider 1 62,159% 62,803% 62,546%
Arturo Arnaiz Martín WINNIPEG Promoción 2 63,399% 58,623% 60,533%
Carlota Escriche Borrallo LUTI Promoción 1 62,475% 61,212% 61,717%
             
Jefe de Equipo: Pilar Perabá Barajas      
Equipo: Club de la Herradura de Jaen    
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Laura Ibáñez Calvo GUAPA Rider 1 61,421% 61,818% 61,659% 60,588%
Carmen de Toro Sánchez BERITA Rider 2 61,413% 60,725% 61,000%
Mónica Anton Sánchez NUBE Benjamines 63,984% 58,667% 60,794%
Alba González Santiago NUBE Benjamines 62,944% 59,000% 60,578%
Alejandro Sánchez Trigo NUBE Benjamines 60,877% 57,600% 58,911%
             
Jefe de Equipo: Núria Aurioles Carralero    
Equipo: Club Hípico los Caireles    
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Alejandra de Prado Ruiz LINCE XX Rider 1 60,995% 60,227% 60,534% 59,982%
Núria Aurioles Carralero YUNQUE XXIII Infantiles 62,257% 53,698% 57,122%
María González Pérez FILIPINO I Promoción 1 62,728% 56,970% 59,273%
Daniel Reina Martín-Gambero LISONGERO RAM II Juveniles 0* 61,908% 63,333% 62,763%
Pedro Ruiz López ISRAEL Benjamines 61,550% 59,333% 60,220%
             
Jefe de Equipo: Joaquín Salmerón Cozar    
Equipo: El Galapagar      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
María Pacheco García REGATON Asiento y posición 66,500% 66,556% 66,534% 56,997%
Rafael Cruzado Neira REGATON Asiento y posición 66,119% 66,222% 66,181%
Paula López Martín REGATON Rider 2 63,369% 64,058% 63,783%
Lola Parrilla Romero ZAFIRO Alevines 62,080% 61,140% 61,516%
Berta Domínguez Congosto WELLINGTON Alevines 67,425%   26,970%
             
Jefe de Equipo: Juan Francisco Ver Navarro     10º
Equipo: Titu B      
JINETE CABALLO NIVEL Acum. 29-nov % TOTAL
Ainhoa Martos Ara CAPITAN Promoción 2 63,263% 66,304% 65,088% 55,389%
Francisco Rodríguez Martínez TORERO XV Juveniles 63,911% 62,412% 63,012%
Aurora Muñoz Almansa ROMERO AZORES Rider 1 62,001% 62,500% 62,300%
Juan José Martínez Silva CAPITAN Alevines 63,550% 58,772% 60,683%
Sandra Ber Navarro VITEX Caballos 5 años 64,650% 0,000% 25,860%