Entregas de premios 31/10  ·  7:38h.
¿ order Prueba Cab. Modo Lugar Escarapela Trofeo Manta CR
G P G P
Viernes, 30 de octubre de 2015                  
16:15 1 Preliminar 4 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
16:15 2 Preliminar 5 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 1 1 1    
16:15 3 Preliminar 6 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
16:15 5 San Jorge 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
16:15 4 Clásica 1 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
16:30 6 Gran Premio 3 A caballo Picadero Cubierto 1 2 1 2    
Sábado, 31 de octubre de 2015                  
20:00 1 Alevines Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 2 Infantiles Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 3 Juvenil 0* Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 4 Ponis Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 5 Juvenil Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 6 Jóvenes Jinetes Equipos 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 7 Clásica 2 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 8 Final 6 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:00 9 Copa SM el Rey 6 años 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
20:00 10 Copa SM el Rey Clásica 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
20:00 11 Intermedia A (U25) 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:20 12 Kür Intermedia I 3 A caballo Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:20 13 Kür Gran Premio 3 A caballo Picadero Cubierto 1 2 1 2    
20:20 14 Copa SM el Rey San Jorge 1 A caballo Picadero Cubierto 1       1 1
20:20 15 Copa SM el Rey Gran Premio 1 A caballo Picadero Cubierto 1       1 1
Domingo, 1 de noviembre de 2015                
14:45 1 Alevines Individual 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 2 Infantiles Individual 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 3 Juvenil 0* Individual 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 4 Kür Ponis 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 5 Kür Juvenil 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 6 Kür Jóvenes Jinetes 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 7 Gran Premio U25 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 8 Final 4 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 9 Final 5 años 3 A pie Picadero Cubierto 1 2 1 2    
14:45 10 Copa SM el Rey Alevines 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 11 Copa SM el Rey Infantiles 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 12 Copa SM el Rey Juvneiles 0* 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 13 Copa SM el Rey Ponis 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 14 Copa SM el Rey Juveniles 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 15 Copa SM el Rey Jóvenes Jinetes 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 16 Copa SM el Rey Sub 25 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 17 Copa SM el Rey 4 años 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
14:45 18 Copa SM el Rey 5 años 1 A pie Picadero Cubierto 1         1
Por favor, presten atención a los avisos por megafonía para posibles cambios