Horarios provisionales 30/05  ·  18:25 h.
¿ ORD CAB. COMP.   PRUEBAS E H C M B
 
Miércoles, 27 de mayo de 2015          
14:00       Tenis   Reunión técnica - - - - -
16:00 17:51   74 3W   Vet-check - - - - -
Jueves, 28 de mayo de 2015          
9:00 9:09   1 2 6 Intermediate A - U25 (1a parte) Wessels Conde Guerrero Dekker-C García Mauriño
9:09 9:18   1 2 61 Intermediate A - FC Wessels Conde Guerrero Dekker-C García Mauriño
9:33 14:13   30 2 4 San Jorge Guerrero Perdomo Dekker-C Conde Wessels
14:23 14:41   2 2 6 Intermediate A - U25 (2a parte) Wessels Conde Guerrero Dekker-C García Mauriño
                       
16:30 19:50   20 2 5 Gran Premio Santos Judet Guerra Alonso-M. Jordá
10:00 10:32   3 3 1 Preliminar 5 - Jordá Santos Judet -
10:42 12:10   11 3 2 Preliminar 6 - Jordá García Mauriño Judet -
12:32 13:28   7 3 3 Clásica 1 Guerra Santos Jordá García Mauriño Alonso-M.
13:30       Tenis   Reunión técnica PE - - - - -
14:30 15:57   58 3W   Vet-check - - - - -
Viernes, 29 de mayo de 2015          
9:00 13:00   25 2 10 Intermedia I Cabrera Perdomo Guerrero Flores Vignau
       > > > > >    Transformación pista a 40x20
14:30 14:46   2 2 101 PE Ia Equipos Guerrero Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde
14:46 14:54   1 2 1021 PE Ib Equipos - Crit. Guerrero Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde
14:54 15:02   1 2 102 PE Ib Equipos Guerrero Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde
15:07 15:15   1 2 1031 PE II Equipos - Crit. (1a parte) Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra
15:15 15:47   4 2 103 PE II Equipos Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra
15:47 16:03   2 2 1031 PE II Equipos - Crit. (2a parte) Cabrera Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra
       > > > > >    Transformación pista a 60x20
16:23 16:55   4 2 104 PE III Equipos Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero
16:55 17:19   3 2 105 PE IV Equipos Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero
17:49 21:00   19 2 11 Grand Prix Especial Dekker Wessels Campos Vignau Rama
8:30 8:54   3 3 7 Preliminar 5 - Wessels Santos Rama -
9:04 10:32   11 3 8 Preliminar 6 - Santos Jordá Wessels  
10:52 11:48   7 3 9 Clásica 2 Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Rama
11:58 12:38   5 3 14 Ponis Equipos Judet Conde Guerra Alonso-Miñón Santos
                       
14:00 15:20   10 3 12 Infantiles Preliminar García Mauriño Jordá Perdomo Rama Judet
15:40 17:47   14 3 15 Juveniles Equipos Dekker Judet Rama García Mauriño Campos
18:07 18:16   1 3 17 Intermedia II - U25 (1a parte) Santos García Mauriño Jordá Flores Conde
18:26 20:17   12 3 16 Jóv. Jin. Equipos Santos García Mauriño Jordá Flores Conde
20:22 20:40   2 3 17 Intermedia II - U25 (2a parte) Santos García Mauriño Jordá Flores Conde
20:40 20:49   1 3 171 Intermedia II - FC Santos García Mauriño Jordá Flores Conde
Sábado, 30 de mayo de 2015          
9:45 10:01   2 2 106 PE Ia Individual Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero
10:01 10:09   1 2 1071 PE Ib Equipos - Crit. Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero
10:09 10:17   1 2 107 PE Ib Individual Agramunt Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero
10:22 10:30   1 2 1081 PE II Equipos - Crit. (1a parte) Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero Cabrera
10:30 11:02   4 2 108 PE II Individual Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero Cabrera
11:02 11:18   2 2 1081 PE II Equipos - Crit. (2a parte) Alonso-Miñón Conde Guerra Guerrero Cabrera
       > > > > >    Transformación pista a 60x20
11:38 12:10   4 2 109 PE III Individual Guerra Guerrero Cabrera Agramunt Alonso-Miñón
12:10 12:34   3 2 110 PE IV Individual Guerra Guerrero Cabrera Agramunt Alonso-Miñón
                       
13:45 17:05   18 2 19 Kür Intermedia I Dekker Agramunt Campos Cabrera Guerra
17:25 20:35   17 2 20 Kür Gran Premio Conde Guerrero Santos Wessels Judet
9:15 10:03   6 3 18 Clásica 3 Flores Vignau Perdomo Rama Dekker
10:23 12:30   14 3 23 Juveniles Individual Campos Santos Jordá Judet Wessels
                       
14:30 14:38   1 3 25 GP 16-25 (1a parte) Jordá García Mauriño Rama Perdomo Flores
14:43 15:23   5 3 22 Ponis Indiviual Jordá García Mauriño Rama Perdomo Flores
15:33 15:49   2 3 25 GP 16-25 (2a parte) Jordá García Mauriño Rama Perdomo Flores
15:49 15:57   1 3 251 GP 16-25 FC Jordá García Mauriño Rama Perdomo Flores
16:17 17:37   10 3 21 Inf Equipos Perdomo Flores García Mauriño Vignau Jordá
17:57 19:32   10 3 24 Jóv. Jin. Individual Vignau Rama Alonso Miñón García Mauriño Perdomo
Domingo, 31 de mayo de 2015          
9:00 11:25   13 2 30 Kür Juveniles Campos Perdomo Guerrero Conde Alonso-Miñon
11:45 12:55   7 2 31 Kür Jóv Jinetes Dekker García Mauriño Perdomo Agramunt Campos
                       
14:15 14:55   4 2 29 Kür Ponis Campos Dekker Agramunt García Mauriño Perdomo
15:10 15:40   3 2 116 PE IV Kür Agramunt Guerrero Guerra Conde Alonso-Miñon
15:40 16:20   4 2 115 PE III Kür Agramunt Guerrero Guerra Conde Alonso-Miñon
       > > > > >    Transformación pista a 40x20
16:40 17:16   4 2 114 PE II Kür Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt Guerrero
17:16 17:25   1 2 112 PE Ib Kür Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt Guerrero
17:25 17:43   2 2 111 PE Ia Kür Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt Guerrero
17:43 17:51   1 2 1141 PE II Individual - Crit. (1a parte) Guerrero Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt
17:56 18:04   1 2 1121 PE Ib Individual - Crit Guerrero Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt
18:09 18:25   2 2 1141 PE II Individual - Crit. (2a parte) Guerrero Guerra Conde Alonso-Miñon Agramunt
9:30 9:54   3 3 26 Final 5 años - Wessels García Mauriño Dekker -
10:10 11:50   11 3 27 Final 6 años - Wessels Santos Judet -
12:05 13:17   9 3 28 Infantiles Individual Santos Judet Guerrero Guerra Wessels